Разделы

Бизнес

CallCenter CRM Solutions начнет свою работу 15 марта

Крупнейший на территории России и стран СНГ международный бизнес-форум, посвященный Call–центрам и CRM технологиям, соберет более 500 делегатов из 250 компаний. Оргкомитет сообщил о завершении приема заявок на участие в форуме 10 марта.

С 15 по 17 марта 2005 года в Москве в отеле «Ренессанс» пройдет ставший традиционным IV Международный бизнес-форум CallCenter CRM Solutions, в рамках которого состоятся выставка и симпозиум.

В программу форума включены выступления делегатов компаний, представляющих различные отрасли экономики и сферы бизнеса - от региональных операторов связи и аутсорсинговых call-центров до международных корпораций, банков и страховых компаний, использующих в своем бизнесе решения по интерактивному обслуживанию клиентов.

Всего в программе форума запланировано более 80 выступлений, в том числе более 20 аналитических докладов, дискуссии по проблемам внедрения call-центров в банковской и сфере страхования, рассмотрение на успешных примерах, практический семинар, обучение специалистов call-центров и обмен опытом.

Российский рынок Call-центров демонстрирует высокие темпы роста за последние три года, являясь перспективным для многих поставщиков оборудования и решений интерактивного взаимодействия с клиентами. Интерес к форуму растет год от года не только со стороны ведущих вендоров, но и со стороны компаний и организаций, внедривших или только планирующих использование решений по взаимодействию с клиентами на основе контакт-центров и технологий CRM.

Особое внимание в программе Форума уделено вопросам внедрения call-центров в финансовой сфере. На примере проекта, осуществленного в одном из крупнейших российских розничных банков, будут рассмотрены вопросы окупаемости решений и эффективности внедрения. Традиционно в Форуме принимают участие представители операторов связи из регионов России, а также Западной и Восточной Европы. В экспертных докладах крупнейших операторов связи будут рассмотрены вопросы внедрения интегрированных CRM технологий.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В отдельную секцию для обсуждения вынесены вопросы аренды услуг коммерческих Call-центров, обучения персонала и управления работой Контактных Центров. Ведущие мировые поставщики решений представят доклады о возможностях организации Центров Обработки Вызовов для нужд государственных и муниципальных учреждений, экстренных и городских справочных служб.

Подробнее с программой выступлений можно ознакомиться на web-сайте Оргкомитета.

Платиновые спонсоры: Комстар Объединенные Телесистемы, Ericsson. Золотые спонсоры: Alcatel, Avaya, Nortel Networks, Front Range Solutions, Cisco Systems. Спонсор Симпозиума: Microsoft Спонсоры: CTI, Крок. Официальный Call-центр Форума - Fortax Регистрация участников на web-сайте Оргкомитета.