Разделы

Безопасность Цифровизация Бизнес-приложения

АРМО-Групп начала поставки видеоархиваторов от Kalatel

Компания АРМО-Групп сообщила о начале поставок на российский рынок цифрового видеоархиватора нового поколения Calibur DVSe, серийное производство которого было начато в октябре 2001 г. компанией Kalatel.

Видеоархиватор Calibur DVSe представляет собой внешнее устройство, в которое можно установить до восьми жестких дисков, емкостью до 100 Гб каждый, и хранить видеозаписи, сделанные в течение 114.000 часов, что эквивалентно 13 годам непрерывной видеозаписи. На один такой жесткий диск можно записать 600 часов видео (при скорости записи 2 кадра с секунду в режиме высокого разрешения), что эквивалентно 8 спецвидеокассетам.

Calibur DVSe подключается к системе видеонаблюдения через устройство цифровой записи Calibur DVMRe и позволяет выполнять мгновенный поиск и воспроизведение необходимого видеофрагмента по "тревоге", телекамере, дате, времени суток или по наложенным титрам.

В отличие от аналоговых видеомагнитофонов Calibur DVSe обеспечивает высочайшее качество изображения при воспроизведении, не требует времени на подготовку к работе, периодической чистки и замены видеоголовок. Кроме того, новый видеоархиватор может работать в сети Ethernet (LAN/WAN) и доступен с любого санкционированного компьютера для просмотра видеозаписи. При необходимости он позволяет перезаписать требуемые видеофрагменты на компьютер, сохранить и напечатать видеокадры в стандартных форматах.

Calibur DVSe может комплектоваться от 2-х до 8-ми 100 Гб жестких дисков стандарта IDE. Соединение с цифровым мультиплексором DVMRe осуществляется через SCSI-порт.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Компания АРМО-Групп поставляет видеоархиваторы Calibur DVSe по цене $1.970 с бесплатной трёхлетней гарантией.


АРМО-Групп является инжиниринговой компанией и специализируется на выполнении сложных технических проектов по созданию инженерных сетей и систем здания. Компания выполняет предпроектное обследование объектов, проектирование, поставку, монтаж и наладку всех инженерных систем (энергоснабжение, вентиляция-кондиционирование, лифты, инженерная автоматика), систем безопасности (пожарная сигнализация, охранное телевидение, контроль доступа, охранно-тревожная сигнализация), информационных систем (компьютерных и телекоммуникационных сетей и систем) и Систем Управления Зданием в целом.