Разделы

ПО Софт Телеком Навигация

2ГИС стал доступен еще для девяти городов

Справочник с картой 2ГИС стал доступен еще для девяти городов – это Саранск, Тамбов, Миасс, Златоуст, Ленинск-Кузнецкий, Белово, Находка, Уссурийск и Южно-Сахалинск. Теперь жителям этих городов будет проще ориентироваться в пространстве, находить нужные организации и объекты.

В распоряжении пользователей подробная 3D-карта и актуальные данные о компаниях: местоположение, контактная информация, режим работы, способы оплаты товаров и услуг. Кроме того, с помощью справочника можно определить оптимальный маршрут проезда на общественном транспорте и автомобиле. Поиск проезда на автомобиле в новых городах уже доступен в Тамбове, Ленинск-Кузнецком, Белово, Находке и Уссурийске, в остальных появится позже.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Для удобства пользователей 2ГИС некоторые соседние города были объединены в один проект, в частности, Ленинск-Кузнецкий и Белово, Миасс и Златоуст.

Справочник 2ГИС бесплатен для пользователей. Приложения 2ГИС можно скачать с сайта компании и установить на компьютер, ноутбук или телефон с ОС Android или iOS (поддерживаются также Symbian, Windows Mobile). Особенностью всех приложений 2ГИС является то, что для работы справочника не требуется интернет, он нужен только для ежемесячного обновления базы данных. Кроме того, во всех городах доступна онлайн-версия 2ГИС на сайте maps.2gis.ru.

Михаил Иванов