Разделы

Цифровизация Инфраструктура Маркет

НР расширила портфолио персональных и печатных систем для бизнеса

Компания НР объявила о расширении портфолио персональных и печатных систем, разработанных, чтобы помочь организациям сэкономить время и ресурсы.

Новые модели полностью интегрируются в существующую корпоративную среду и помогают предприятиям повысить эффективность за счет ускорения создания, доступа и использования контента.

Новые настольные ПК серий HP Pro и HP Elite — компактные, высокопроизводительные, многофункциональные устройства с богатыми мультимедийными возможностями и опциональными сенсорными экранами. Облачные печатные сервисы и решения для организации мобильных точек розничной торговли на базе планшета от HP – ElitePad, оптимизируют бизнес-процессы и повысят производительность компании.

«Компании должны использовать все возможные преимущества, чтобы оставаться конкурентоспособными и продолжать успешное развитие, — сказал Тод Брэдли (Todd Bradley), исполнительный вице-президент HP, подразделение Printing and Personal Systems. — Предоставляя технологию, повышающую эффективность, производительность и снижающую затраты, HP помогает клиентам переходить к более современным решениям, соответствующим изменяющимся требованиям рынка».

Как отмечают в HP, корпоративным клиентам нужны мобильные технологии с полной интеграцией в существующие ИТ инфраструктуры. В этом направлении HP предлагает ряд решений.

HP Retail Jacket для ElitePad позволяет компаниям удовлетворять запросы клиентов в любой точке магазина с помощью мобильных розничных терминалов. Новое решение на основе планшета HP ElitePad интегрируется в ИТ-инфраструктуры розничных торговых предприятий, позволяя подключаться к системам учета и улучшать качество обслуживания клиентов.

HP ePrint Enterprise 2.2 теперь включает в себя интеграцию с системами управления мобильными устройствами (MDM) посредством решения от Good Technology. HP ePrint Enterprise для приложения Good iOS обеспечивает надежную печать из Good-приложений, позволяя ИТ-администраторам гибко контролировать политику безопасности для различных мобильных конфигураций.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

В современном цифровом мире компаниям требуется более высокий уровень контроля и круглосуточный доступ к ИТ инфраструктуре в реальном времени. Облачные технологии предлагают новые модели доставки приложений, повышая эффективность маркетинга, оптимизируя бизнес-процессы и расширяя клиентскую базу. Облачные новшества HP включают HP Relate и HP Flow CM Professional.

HP Relate упрощает создание персонализированных документов из любого места в среде Salesforce. Доступное в магазине бизнес-приложений Salesforce AppExchange, оно позволяет любому пользователю с помощью Salesforce экономить время при создании документов и уделять больше сил общению с клиентами. HP Relate появится в США летом 2013 г. на www.appexchange.com.

HP Flow CM Professional — усовершенствованное облачное решение для управления контентом предлагает пользователям дополнительную безопасность и гибкость за счет шифрования при простое и поддержки платформы Android. Новая функция шифрования при простое системы обеспечивает защиту конфиденциальной информации даже при взломе пароля. Пока решение доступно только в США.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

HP также делает новые предложения партнерам по улучшению обслуживания клиентов и реализации их бизнес-задач. Программа HP Managed Print Specialist Resell доступна и дает дистрибьюторам возможность продажи оборудования и расходных материалов HP по контракту. Около 300 фирм уже активно продают решения MPS в регионе EMEA.

В дополнение к портфолио предложений в области телефонной и онлайн-поддержки, пакет HP Care Pack Services предлагает расширение стандартной гарантии на оборудование и программное обеспечение HP, а также услуги по установке и опциональную поддержку для жизненно-важных составляющих ИТ инфраструктуры.

Михаил Иванов