Разделы

Техника

Появилась первая информация о топовом коммуникаторе HTC 7 Trophy

В Сети появились изображения и предварительная техническая информация о новом коммуникаторе на базе Windows Phone 7. Устройство представляет собой моноблок с 3,8-дюймовым емкостным ЖК-экраном с разрешением 480*800 пикселей и отображением 16 млн цветов. В нем будет установлен чипсет Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц. В аппарате будет 576 Мб ОЗУ и 8 Гб встроенной памяти. Производитель также включит в него поддержку micro-USB, GPS, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1, а также FM-радио.

Аппарат будет работать в сетях WCDMA на европейских частотах 900 и 2100 МГц. В устройстве заявлена поддержка HSDPA и HSUPA. Производитель не интегрирует в него фирменную оболочку HTC Sense, но может оставить некоторые виджеты для приложений. Новинка будет питаться от 1300 мАч аккумулятора.

Появилась первая информация о топовом коммуникаторе HTC 7 Trophy=
Появилась первая информация о топовом коммуникаторе HTC 7 Trophy

HTC 7 Trophy, по всей видимости, является или ожидаемым коммуникатором под названием HTC Gold, или его модификацией. По одной из информации HTC планировала вывести на британский рынок практически идентичный по техническим характеристикам с HTC HD2 с поправкой на минимальные требования Microsoft коммуникатор. У него будет большой сенсорный WVGA-экран, 1 ГГц процессор и 5-мегапиксельная (скорее всего, что большего разрешения) фотокамера.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Михаил Демидов