Разделы

Интернет Веб-сервисы

Вышла версия Skype для Windows Phone на русском

Вслед за бета-версией Skype для Windows Phone, представленной на Всемирном мобильном конгрессе, Skype представляет сегодня официальную версию приложения в Windows Phone Marketplace. Новая версия может быть загружена напрямую с телефона под управлением Windows Phone.

С момента появления первой бета-версии в феврале, компания сосредотачивала свое внимание на отзывах пользователей. Именно такие отзывы и позволили компании усовершенствовать приложение. В новой версии не обошлось и без новых функций: интерфейс для управления списком друзей поддерживает такие функции, как приглашение новых друзей, приём приглашений, блокировка и снятие блокировки пользователей. Пользователям теперь также доступны видеозвонки в портретном режиме экрана, говорится в сообщении сервиса.

Приложение Skype для Windows Phone доступно на 18 языках: английском, датском, финском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, норвежском, польском, европейском португальском, бразильском португальском, русском, упрощённом китайском, испанском, шведском и традиционном китайском. Пользователям предлагается совершенно бесплатно загрузить Skype для Windows Phone.

Антон Труханов