Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

ViewSonic представляет мультимедиа-новинки

Корпорация ViewSonic представит на выставке CeBIT 2004, которая пройдет в марте этого года, в Ганновере новые ЖК-дисплеи, ЖК-телевизоры, а также планшетные ПК. В семействе ЖК-телевизоров ViewSonic прибавление - 27-дюймовая широкоэкранная модель N2700w с аналоговым и цифровым интерфейсами. Этот телевизор в элегантном корпусе обеспечивает типовые значения яркости 500 кд/м², отношение контрастности 500:1 и превосходную четкость изображения. Благодаря короткому времени реакции - всего 25 мс - и широкому углу обзора в 170° (как по горизонтали, так и по вертикали), N2700w обеспечивает воспроизведение динамичных фильмов без каких-либо искажений под любым углом зрения. Звуковое сопровождение обеспечивают два встроенных динамика мощностью 10 Вт каждый.


Несколько месяцев назад ViewSonic выпустила новое семейство ЖК-дисплеев для профессионального сектора - VP Series. В марте этого года в Ганновере компания представит принципиально новую серию - VG Series.

 
Эти модели с диагональю от 15 до 19 дюймов в серебристо-черном (металлик) или черном (полуночно-серый) корпусе предназначены для среднего сегмента рынка.

В нижнем сегменте рынка, для более экономных покупателей, ViewSonic предложит две модели VE Series: 15- и 17-дюймовую (в серебристо-черном и черном исполнении). Кроме того, на стенде будут представлены прототипы новой конструкции VX Series - ее планируется выпустить в ближайшие после CeBIT’04 месяцы вместе с другими моделями, которые ViewSonic Europe готовит для европейского рынка.


Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Планшетные ПК ViewSonic, обеспечивающие вычисления, возможность общения и совместной работы, сразу, как только они появились, вызвали огромный интерес. Посетители ганноверской выставки смогут увидеть и опробовать в работе последнюю модель этого семейства - V1250. Она мгновенно превращается из ноутбука в ПК-планшет, так что пользователь получает вычислительную мощь ноутбука при удобстве ПК-планшета. Этот планшетный ПК оснащен 12,1-дюймовым ЖК-экраном, мобильной технологией Intel Centrino, встроенной поддержкой беспроводных сетей 802.11b и операционной системой Microsoft Windows XP Professional Tablet PC Edition. Возможность эффективной работы ему гарантируют 256 МБ памяти, 30-гигабайтныйжесткий диск и процессор Intel Pentium M 1 ГГц плюс трехчасовое время непрерывной работы от батареи.

Источник: по материалам компании ViewSonic.