Разделы

Техника

ViewSonic готовит экспансию на рынок 3D-мультимедиа

Компания ViewSonic планирует представить на берлинской выставке IFA 2010 новую линейку мультимедиа-устройств с поддержкой 3D. Речь идет о бюджетной потребительской 3D-видеокамере, 3D-фотоаппарате, портативном 3D-телевизоре и планшетном компьютере с 7-дюймовым экраном. Кроме того, ViewSonic планирует продемонстрировать новые LED-мониторы, фоторамки и электронные ридеры. Так, новая карманная видеокамера с поддержкой записи трехмерного видео в HD-качестве и встроенным 3D-экраном поступит в продажу по цене в 199 фунтов стерлингов.

Кроме того, известно, что ViewSonic привезет на IFA 2010 планшетный компьютер ViewPad. Он работает на базе Android OS, оснащен 3G и Wi-Fi-модулями, поддержкой GPS, Bluetooth, акселерометром, а также USB-портом. Помимо этого, производитель покажет 10-дюймовый планшет на базе процессора Intel, который может работать одновременно в операционных системах Google Android и Microsoft Windows.

ViewSonic готовит экспансию на рынок 3D-мультимедиа=
ViewSonic готовит экспансию на рынок 3D-мультимедиа

Из остальных представляемых на IFA 2010 устройств ViewSonic планирует показать моноблочный компьютер VPC220, медиапроигрыватель VMP74, а также «электронную книгу» VEB625 с поддержкой Wi-Fi. Кроме того, посетители выставке увидят новый флагманский монитор с LED-подсветкой VX2450 и 22-дюймовые LED-телевизоры.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Михаил Демидов