Разделы

Техника

Toshiba Qosmio G40: ноутбук для развлечений hi-end-класса

Компания Toshiba объявила о выпуске нового мультимедийного ноутбука – Qosmio G40. Новое поколение компьютеров Qosmio оснащено приводом HD DVD и пятью динамиками объемного звучания Dolby Home Theater (по два динамика низких и высоких частот и один сабвуфер). Qosmio G40 одинаково хорошо подходит как для видеоигр, так и для просмотра и редактирования видео высокой четкости.

В современном черно-белом корпусе компьютера скрывается мощная начинка для развлечений: 17-дюймовый широкоэкранный дисплей TruBrite с разрешением 1920x1200 пикселей (Full HD), процессор Intel Core 2 Duo T7700 2,4 ГГц, графический адаптер Nvidia GeForce 8600M GT с памятью до 512 МБ и два жестких диска по 200 ГБ каждый.

 Toshiba Qosmio G40

Также имеются цифровой ТВ-тюнер, 2-Мпикс веб-камера, микрофон с системой шумоподавления, сканер отпечатка пальца, мультиформатный кардридер, Wi-Fi и Bluetooth. Объем ОЗУ составляет 2 ГБ (с возможностью расширения до 4 ГБ). С целью комфортного просмотра фильмов присутствует поддержка Dolby Pro Logic II и виртуального объемного звучания из колонок или наушников.

 Toshiba Qosmio G40
Toshiba Qosmio G40

Ноутбук Toshiba Qosmio G40 появится на прилавках российских магазинов в августе 2007 года с предустановленной операционной системой Windows Vista Ultimate. Рекомендуемая розничная цена составляет 95 тыс. руб.
Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет