Разделы

Техника

Технические параметры HTC Mozart обнаружены в интернете

В интернете появились «живые» фотографии нового коммуникатора от HTC, созданного для работы с операционной системой Windows Phone 7. Устройство появится в продаже в конце октября-месяца, практически между двумя премьерами ОС от Microsoft – соответственно, в Европе и в США.

Аппарат будет иметь 3.7-дюймовый экран с TFT LCD-матрицей и разрешением 800*480 пикселей, 1 ГГц процессор, 8-мегапиксельную камеру с ксеноновой вспышкой и поддержкой записи HD-видео с шириной 720 точек, а также 8 Гб памяти. В нем будет Bluetooth 2.1, A-GPS. Wi-Fi 802.11n. Кроме того, производитель установит в него продвинутую аудиосистему с объемным звуком.

Технические параметры HTC Mozart обнаружены в интернете=
Технические параметры HTC Mozart обнаружены в интернете

Известно, что HTC Mozart должен появиться в сетях австралийского сотового оператора Telstra и американского T-Mobile. Заметим, что у HTC Mozart предположительно есть «младший» (или «старший») «брат», который называется HTC Schubert – возможно, разница между устройствами будет заключаться в том, что одно из них будет операторским, а второе – разблокированным телефоном.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Михаил Демидов