Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

SoftLine и Hewlett-Packard выпустят каталога программных решений Hewlett-Packard SoftLine-direct HP

Компания SoftLine (Москва, Россия) и московское представительство компании Hewlett-Packard начинают выпуск каталога программных решений Hewlett-PackardSoftLine-direct HP. Первый номер SoftLine-direct HP увидит свет в сентябре этого года.

Планируемые к выходу дважды в год - 15 сентября и 15 апреля - выпуски каталога будут распространяться совместными усилиями двух компаний на всех крупных мероприятиях ИТ-рынка, на официальных мероприятиях HP в России, а также рассылаться по уникальной базе подписчиков.

Каталог решений Hewlett-Packard задумывался как проект по предоставлению информации о программных продуктах HP широкой массе квалифицированных ИТ-специалистов. Большое число программных продуктов Hewlett-Packard пользуются популярностью в мире, но не все они известны в России. SoftLine-direct HP построен с учетом российской специфики и предпочтений российских ИТ-менеджеров.

При подготовке каталога было принято решение сконцентрироваться на ключевых проблемах, стоящих перед системными администраторами и руководителями отделов ИТ. Содержание каталога состоит из следующих основных разделов:
  • Управление и безопасность сред Windows NT/2000
  • Управление гетерогенной IT-инфраструктурой предприятия
  • Управление резервным копированием и восстановлением данных
  • Управление сетями хранения данных SAN
  • Безопасность
  • Электронные услуги и Интернет
Каталог построен на основе технических описаний программных продуктов Hewlett-Packard. Кроме того, в нем представлены решения, предложенные партнерами HP, занимающимися системной интеграцией и разработкой собственных приложений. В SoftLine-direct HP участвуют как российские партнеры Hewlett-Packard, так и компании, только планирующие выход на российский рынок. Список российских партнеров можно посмотреть по адресу www.openview.hp.ru/partners

Технические данные о каталоге: выпуски 2 раза в год: 15 сентября 2001 года, 15 апреля 2001 года; тираж 15.000 экземпляров; число страниц - 40-60; цена экземпляра - бесплатно; формат А4 (210 мм x 297 мм (ширина x высота); цветность: полноцвет, офсетная печать.

Целевая аудитория каталога:

Компания Hewlett-Packard - поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и технологий обработки изображений. Компания сконцентрирована на использовании возможностей интернета и расширении спектра электронных услуг. Общий оборот компании в 2000 финансовом году составил $ 48,8 млрд.

Основанная в 1993 году, компания SoftLine является поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ - операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость