Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Rolsen: снегопад новинок

 
Компания Rolsen объявила о поступлении в продажу своих новых моделей телевизоров, DVD-плееров, ЖК и плазменных ТВ. Так, в продажу перед Новым годом и в январе поступят жидкокристаллические ТВ Rolsen и полноценный плазменный телевизор Rolsen RP42T10.

 

ЖК-телевизоры – модели Rolsen RL 15S10 DigiSlim с диагональю 15 дюймов, Rolsen RL 17T10 DigiSlim с диагональю 17 дюймов и модели Rolsen RL 20T10 DigiSlim и Rolsen RL 30T10 DigiSlim соответственно с диагоналями 20 и 30 дюймов. Серия DigiSlim отличается большим углом обзора в 176° по вертикали и горизонтали и ультратонким корпусом 6 см толщиной. Все ЖК-телевизоры Rolsen имеют новейшую активную тонкопленочную матрицу, которая обладает большим углом обзора, высокой контрастностью и яркостью.

Встроенная система Digital Сomb Filter выравнивает и правильно распределяет сигналы яркости и цвета. Изображение на экране ЖК-телевизора получается более мягким и чистым. Для поддержки проекта ЖК-телевизоров компания Rolsen создала сайт, на котором можно получить полную информацию о продукте.

 

С нового года поступят в продажу 2 новых модели ТВ Rolsen с улучшенным дизайном и широким набором функциональных возможностей – C 2160 и С2165. У телевизоров - современный дизайн стиля Hi-End и расширенный набор выходов, встроенная игра, биочасы, широкий спектр настроек. Рекомендованные розничные цены на Rolsen C 2160 – 180 у.е., Rolsen С2165 – 170 у.е.


Технические характеристики телевизоров Rolsen C 2160 и С2165

  C2160 C2165
Размер экрана, см 54 54
Мультисистемность PAL,SECAM,BG,DK,I PAL,SECAM,BG,DK,I
Цвет корпуса Любой Любой
Autotest - -
Digital Expert/Golden Eye - -
Количество каналов 100 100
Кабельный гипердиапазон да да
Звук стерео стерео
Звуковая мощность 4 Вт х 2 4 Вт х 2
Эквалайзер нет нет
Язык меню русский, английский русский, английский
Календарь 200 лет 200 лет
Часы да да
Таймер реального времени включение,выключение включение,выключение
Таймер сна да да
Функция голубого фона да да
Биочасы да да
Автовыключение да да
Игра Сокобан Сокобан
Предустановки изображения 4 4
Предустановки звука нет нет
Индивидуальная настройка звука на каждый канал нет нет
Пропуск канала да да
Сортировка каналов да да
Любимый канал да да
Компонентный вход (YPbPr In) нет нет
Аудио-видеовход (AV In) 2RCA 2RCA
Аудио-видеовыход (AV Out) 1RCA 1RCA
S-video да да
Пульт ДУ стандартный стандартный
Блокировка от детей - -
Дополнительные функции
Записная книжка да да
Автовольтаж, В 180-240 180-240
Масса, кг 23 23

Кроме новых моделей телевизоров, с нового года в широкую продажу также поступают и новинки DVD-техники от Rolsen. Это – DVD-проигрыватель с поддержкой формата MPEG4 (DivX) Rolsen RVD 710, комбинированный DVD+VHS-плеер Rolsen R2V400 и DVD-плеер Rolsen RDV 700.

 

Модель Rolsen RVD 710 при стоимости не более $200 в розницу оборудована прогрессивной разверткой, имеет расширенный набор выходов и стильный «модерновый» дизайн. Особо стоит отметить, что Rolsen RVD 710 поддерживает не только фоматы DVD, VCD, SVCD, CD, MP3, JPEG CD, MPEG4, DivX (3.x, 4.x, 5.x), XviD, CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, но и MPEG4, включая поддержку DivX кодека версии 3.11 и всех версий 4 и 5, включая 5.1.1.

 

В комбинированном DVD+VHS-плеере Rolsen R2V-400 предусмотрена как поддержка основных цифровых форматов - DVD, VideoCD, Super VideoCD (SVCD), AudioCD (CD-DA), MP3, так и поддержка воспроизведения видеофоматов PAL/Mesecam, NTSC, записи в системах Pal/Mesecam. Аудио-ЦАП (24 бит, 192 кГц) обеспечивает высококлассное Hi-Fi-стереозвучание, а 6 видеоголовок с лазерной юстировкой обеспечат и высокое качество просмотра обычного видео. Удобство представляет и широкий набор входов-выходов у Rolsen R2V-400. По цене новая модель будет позиционироваться в ценовой группе от 200 у.е.

 
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Новый DVD-плеер Rolsen RDV 700 - одна из наиболее массовых моделей DVD Rolsen в наступающем году - производится в двух вариантах оформления корпуса, серебристом и черном (модель RDV-700B). Плеер характеризуется наличием прогрессивной развертки и широким выбором аудионастроек (задержка звука центрального и тыловых каналов, сжатие динамического диапазона, эффекты объемного звучания). При всем этом он поддерживает все распространенные форматы - DVD, VCD, SVCD, CD-DA и MP3.

Источник: по материалам компании Rolsen.