Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Progress Software подвела финансовые итоги 2001 года

Корпорация Progress Software (PSC) признала компанию "Компьютерные системы для бизнеса CSBI EE" самым динамичным и быстроразвивающимся дистрибьютором и вручила специальную награду Sales Achievement 2001 за высокие показатели в области продаж программных продуктов Progress.

Традиционно в декабре PSC подводит итоги уходящего финансового года. Несмотря на общемировой спад экономики и резкое ухудшение ситуации на IT-рынке, компания сохранила свои позиции и получила доход в размере около $300 млн.

Согласно отчету компании IDC, PSC лидирует на рынке встроенных баз данных, имея наилучшие показатели на рынках малого и среднего бизнеса. Программные средства, производимые компанией, включая средство разработки приложений (язык 4GL) и SQL-сервер базы данных СУБД Progress, обладают самой низкой стоимостью владения (Total Cost of Ownership - TCO). Свыше 70% продаж PSC осуществляется через партнеров и дистрибьюторов, а также производителей конечных приложений. Компания CSBI EE является мастер-дистрибьютором программных продуктов Progress на территории стран СНГ и Балтии.


"Компьютерные Системы для Бизнеса CSBI EE" - ведущий поставщик информационных технологий для финансовой индустрии. Компания образована в 1993 году и в настоящий момент входит в международную группу Computerland S.A. Офисы CSBI EE находятся в Москве и Санкт-Петербурге. Среди клиентов компании ведущие российские и зарубежные организации - АРКО, банки "Русский Стандарт", Балтонэксимбанк, страховое общество "Росно", Pepsico International Bottlers, JTI и ряд других.

Progress Software Corp. - производитель средств разработки приложений (язык 4GL) и SQL сервера базы данных СУБД Progress. Является одним из крупнейших поставщиков средств для построения информационных систем масштаба промышленного предприятия, ориентированных на интенсивную обработку транзакций в распределенных вычислительных средах в реальном масштабе времени. Основанная в 1981 году, со штаб-квартирой в городе Bedford (USA), эта компания имеет свыше 1400 сотрудников, работающих в 49 представительствах по всему миру.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность