Разделы

Техника Современный дом

Philips представляет домашний кинотеатр CinemaOne

Новое устройство Philips объединяет в себе DVD-проигрыватель, гнездо для подключения iPod, четырехканальный усилитель и сабвуфер. Все это умещается в едином корпусе, размер которого не больше футбольного мяча. Этот маленький (272 x 172 x 272 мм) и универсальный домашний кинотеатр подходит для небольших помещений и людей, располагающих сравнительно небольшим бюджетом.

Четырехканальный усилитель и модуль цифровой обработки сигнала (DSP) CinemaOne способны обрабатывать звук Dolby Digital, DTS, многоканальный и стереофонический звук MPEG-2. Кинотеатр поддерживает распространенные форматы видео и звука, в том числе DivX, MPEG и WMV, PCM, WMA и MP3, а также практически все цифровые носители, включая различные типы дисков DVD, CD, или iPod с прямым подключением через специальное гнездо в корпусе CinemaOne. С помощью пульта домашнего кинотеатра можно управлять плеером iPod, при этом вся информация о воспроизводимом контенте выводится на экран телевизора. Технология Philips Fullsound при обработке звукового сигнала восстанавливает утраченные детали сжатой музыкальной записи.

Philips CinemaOne
Philips CinemaOne

Philips CinemaOne

Видеосигнал может масштабироваться до HD-разрешения 1080р. CinemaOne также способен отображать фотоизображения в формате JPEG c USB, поддерживая функции поворота, слайд-шоу и масштабирования. О дате начала продаж новинки и цене не сообщалось.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Сергей Попсулин