Разделы

Современный дом

Onkyo выпустила новый 3-компонентный медиаблок

Компания Onkyo выпустила комплект из трех компонентных блоков: 3D–ресивера, Blu-Ray-плеера и 9-канального усилителя. Все компоненты были сертифицированы THX в сентябре этого года.

3D проигрыватель PR-SC5508 обеспечен 9.2-канальным аудио/видео контроллером, принимающим 3D-поток через HDMI 1.4 разъем. PR- SC5508 имеет HQV Reon -VX видеокарту с поддержкой HD разрешения 1080p, систему ISF видео калибровки, возможность подключения к персональному компьютеру и интернет-радио, совместимое с DLNA 1.5 и Windows 7. Интерфейс включает в себя восемь HDMI разъемов, два USB, двухканальный XLR аудиовход и девятиканальный XLR аудиовыход на усилитель.

Усилитель PA-MC5500 имеет 8 Ом номинальной мощности на 150Вт и 400Вт пиковой при 3 Ом. PA-MC5500 обеспечен трехуровневой обратной Darlington системой для устранения искажений, двухканальным XLR входом, шасси с системой подавления вибрации и позолоченными разъемами.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Blu-ray плеер Onkyo BD- SP808 обеспечен Blockbuster On Demand, системой Marvel Qdeo масштабирования видео и Dolby TrueHD и DTS -HD мастером звука.

Двухканальный BD- SP808 имеет LAN порт для BD-Live функций, которые включают в себя «картинка в картинке» и веб-обновления встроенного программного обеспечения, слот SD карты памяти и HDMI разъем.