Разделы

Телеком

"МТУ-Интел" снижает тарифы на услуги IP-телефонии

Компания "МТУ-Интел" объявила о снижении с 1 мая 2002 года тарифов на междугороднюю и международную IP-телефонию более чем на 20%. Стоимость одной минуты разговора с Германией и США составит $0,13, Канадой - $0,12, Японией - $0,3, Молдовой - $0,23, Украиной - $0,17, Санкт-Петербургом - $0,04.

Подробно ознакомиться с возможностями данной услуги можно на Web-странице "Пакетная голосовая связь" http://dialup.mtu.ru/intel_service/ipphone.htm. Пользование услугой подразумевает доступ клиентов к странице статистике, на которой отображается вся "история" звонков конкретного абонента и состояние лицевого счета.


Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

"МТУ-Интел" предоставляет полный спектр интернет-услуг. Компания предоставляет доступ в интернет по коммутируемым, выделенным и ADSL-каналам. Кроме доступа, "МТУ Интел" оказывает услуги хостинга, IP-телефонии, построения и эксплуатации корпоративных сетей по технологии VPN, аренды программных продуктов и др. Высокое качество услуг компании "МТУ-Интел" обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране, собственной магистральной IP-сети с пропускной способностью 1 Гбит/с, каналами во внешний сегмент интернета с пропускной способностью 1 Гбит/с и мощного центра данных.
Компания обслуживает около 400 тыс. абонентов коммутируемого доступа и более 5000 линий постоянного доступа.

Источник: официальный пресс-релиз компании.