Разделы

Цифровизация Инфраструктура

MAS Elektronik AG представила новый ИБП Powerware 3110

Компания MAS Elektronik AG, дистрибутор и сертифицированный сервисный центр корпорации Invensys Power Systems, сообщила о начале поставок новой серии оффлайновых источников бесперебойного питания Powerware 3110 мощностью от 250 до 600 ВА. Эти устройства предназначены для защиты торгово-кассовых терминалов и персональных компьютеров в малых офисах и домашних условиях.

Новая серия пришла на смену серии Powerware 3115 и принесла целый ряд преимуществ по сравнению со своей предшественницей. Конструкция ИБП Powerware 3110 подходит для настольной, напольной и настенной установки. Светодиодные индикаторы на передней панели информируют пользователей о режимах работы, текущем состоянии ИБП, перегрузке и необходимости замены батарей. В Powerware 3110 предусмотрены шесть розеток для подключения оборудования: четыре - для техники, требующей обеспечения бесперебойного питания и подавления импульсов напряжения и две для устройств, которым необходимо только подавление импульсов (сканеры, принтеры и т.д.). ИБП Powerware 3110 также имеют разъем типа RS-232 для подсоединения к компьютеру с возможностью управления. Для этих целей к каждой модели бесплатно прилагается соответствующее программное обеспечение.

При подключении источник серии Powerware 3110 автоматически отслеживает уровень заряда батарей и при необходимости подзаряжает их, независимо от того, включено ли подсоединенное к ИБП оборудование или нет. Это обеспечивает максимальную готовность батарей к работе в случае внезапного отключения электропитания, а также увеличивает срок службы самих батарей. Кроме того, серия Powerware 3110 имеет разъем для защиты от импульсных помех телефонных и факсовых линий, модемов для доступа в интернет и ADSL-устройств.

Основные характеристики:

Модели ИПБ серии PW3110 Время резервирования Размеры (ШxТxВ), мм Вес
250 BA /168 Вт 4 мин 393х150х59 3 кг
425 BA /285 Вт 4 мин 393х172х79 4 кг
600 ВА /400 Вт 4 мин 393х172х79 4 кг


MAS Elektronik AG - производитель компьютерной техники, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов. Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 9002. Компания MAS Elektronik AG выделяет в своей структуре три основных направления: производство компьютерной техники, дистрибуция (сканеры, мониторы, лазерные принтеры, цифровые камеры, сетевое и телекоммуникационное оборудование, сервера, RISC-системы, источники бесперебойного питания любой мощности, дизель-генераторные установки) и системная интеграция (проектирование, разработка, внедрение и обслуживание сетевых и телекоммуникационных систем любой сложности).
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость