Разделы

Техника Современный дом

LG представила компактный домашний кинотеатр с Blu-ray

Компания LG представила звуковую панель (саундбар) со встроенным Blu-ray-плеером, FM-радио, поддержкой объемного звучания и технологии Wi-FiLG HLB54S. Встроенный Blu-ray-плеер со щелевой загрузкой способен воспроизводить фильмы высокой четкости стандарта Full HD 1080p. Модель идеально дополняет телевизор с разрешением Full HD.

Система поддерживает 4.1-канальный звук, который позволяет зрителям оказаться в центре, событий, происходящих на экране. Система совместима с большинством современных стандартов цифрового аудио, включая Dolby True HD, DTS-HD и DTS HD Master Audio Essential. Для обеспечения оптимального качества с другими устройствами устройство соединяется при помощи последней версии интерфейса HDMI.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Интегрированный Wi-Fi-модуль позволяет орнанизовать соединение с интернетом и получать потоковое видео с YouTube, а также дополнительный контент к Blu-ray-фильмам (функция BD Live). Кроме того, LG HLB54S воспроизводит аудио- и видеофайлы с iPod. К ней также можно подключать MP3-плееры, мобильные телефоны, компьютеры, цифровые видеокамеры и USB-накопители других производителей. Система также может конвертировать аудио с CD в MP3-файлы и записывать их на USB-накопители.

LG HLB54S
LG HLB54S

На российском рынке звуковая панель LG HLB54S появится в январе 2010 г.

Сергей Попсулин