Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Критика в адрес Windows XP "шокировала и встревожила" Стива Баллмера

CEO Microsoft Стив Баллмер сообщил в конце прошлой недели журналистам, что нападки конкурентов и их критика в адрес Windows XP "шокировали и встревожили" его. Как заявил Баллмер на ежегодной встрече аналитиков, новая ОС хороша для всех и вся: и для пользователей, и для партнеров и коллег Microsoft, и для промышленности в целом.

Несмотря на распространенные "страшилки" о стратегиях .Net и HailStorm, Microsoft обещает завоевать доверие пользователей. По словам Баллмера, когда им придется решать, какой информации верить и какой нет - они решат в пользу Windows XP, а не слухов, распускаемых злопыхателями. "Что же касается корпоративных клиентов, работающих с нами, - заявил Баллмер, - то они получат и информацию, и клиентов. Мы будем продолжать нести ответсвенность перед ними за предоставляемые услуги".



Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов и услуг для корпоративного и личного применения. С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках