Разделы

Цифровизация Конференции

Конференция: Управление Проектами 2008

CNews Conferences приглашает принять участие в 3-ей Международной конференции «Управление Проектами 2008», которая будет проходить 10 и 11 декабря 2008 г., в отеле «Бородино», г. Москва.

Конференция «Управление проектами 2008» это: крупнейшее событие 2008 г. в области управления проектами; практическая информация для построения эффективного бизнеса и принятия стратегических решений; новейшие тенденции в области управления проектами в России и за рубежом; инновационные программные разработки; общение в неформальной обстановке с коллегами и ведущими специалистами в области управления проектами из России и из-за рубежа.

Программа конференции предлагает участникам широкий спектр тем и вопросов из области УП с учетом различных сфер деятельности, уровней проектной зрелости, ожиданий от управления проектами и потребностей организаций. Также в программе – тематические практические кейсы и открытые интерактивные дискуссии.

Среди докладчиков: Антон Шибанов, начальник отдела контроля и управления проектами, МТС; Алексей Катрич, управляющий директор по информационным технологиям, ИБ «Траст»; Дмитрий Лобусов, начальник отдела управления проектами, МРСК Центра; Александр Кутузов, PMP, генеральный директор, PM Expert; Алексей Полковников, управляющий партнер, «Проектная Практика».

Программа круглого стола

Основными темами конференции станут: «Реализация стратегических задач через эффективное управление проектами»; «Портфельное управление проектами: инструменты и практический опыт»; «Инновационные подходы к организации проектного управления»; «Управление рисками в проектах, программах и портфелях проектов»; «Управление изменениями»; «Риск менеджмент, как инструмент антикризисного управления для проектного менеджмента»; «Влияние кризисов и финансовых цунами на роль бизнес-заказчика»; «Создание системы управления проектами в организации»; «Лидерство в управлении проектами. Мотивация команды проекта»; «Накопление знаний по управлению проектами в организациях».

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Аудиторию конференции составят руководители проектных офисов (СРО), руководители проектов, директоры по развитию, руководители бизнеса, директоры по проектному развитию, по ИТ, руководители департаментов из крупных и средних российских компаний, представляющих телекоммуникации, финансовый сектор, добывающую промышленность, нефтегазовую промышленность, строительство и девелопмент, капитальное строительство, информационные технологии, энергетику, металлургию, машиностроение, производство товаров народного потребления, розничную торговлю.

Стоимость участия: для компаний, предоставляющих услуги консалтинга в области УП и ИТ – €1500; для компаний реального сектора – €1195.

Для того чтобы подать заявку на участие в конференции заполните, пожалуйста, анкету: После отправки анкеты менеджер подтвердит ваше участие в течение недели. По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам: +7–495–363–11–57 доб. 50–35,50–78, e-mail: events@cnews.ru, Алексей Четвернин и Армен Айвазов.

Татьяна Короткова