Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Компания Gateway объявила о внедрении новых чипсетов Intel в свои настольные системы

Корпорация Gateway объявила об улучшении производительности и возможностей некоторых моделей настольэных ПК из экономичной серии Gateway 300 и высокопроизводительной серии Gateway 500.

В этих десктопах будут использоваться чипсеты Intel 845GL и 845G с технологией Intel Extreme Graphics, и обеспечивающий быструю и легкую загрузэку цифрового медиа интерфейс USB 2.0. Кроме того, в некоторых моделях Gateway 300 теперь используется новый процессор Intel Celeron.

Десктопы Gateway с новым чипсетом оборудованы шестью разъемами USB 2.0 для подключения к цифровым камерам и плеерам, устройствам хранения и другой периферии. Скорость передачи данных по соединениям USB 2.0 в 40 раз выше, чем у предыдущей версии этого интерфейса.

Модели экономичной серии Gateway 300S и 300X теперь будут выпускаться с процессором Celeron 1,7 ГГц с шиной FSB 400 МГц и поддержкой разработанной для Pentium 4 технологии Net Burst.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Источник:
официальный пресс-релиз компании "Интерком-XXI".


Корпорация Gateway - мировой производитель ПК, входящий в список Fortune 500 (500 крупнейших компаний мира). В 1997 году приобрела компанию ALR, что позволило дополнить модельный ряд Gateway прекрасной линейкой серверов.


Компания "Интерком-XXI" работает на российском рынке с 1993 года. Начинала с продвижения серверов ALR, с 2000 года - авторизованный реселлер Gateway в России и СНГ. Клиентами компании являются Сбербанк, Банк Российский Кредит, Госкомитет по рыболовству, Государственная налоговая инспекция, Министерство путей сообщения, Кампомос, Найк, Спортмастер, Майский чай и др.