Разделы

EA SPORTS - официальный партнер "Барселоны"

Electronic Arts и футбольный клуб "Барселона" объявили, что EA SPORTS станет эксклюзивным и официальным видеоигровым партнером одного из самых известных и популярных футбольных клубов мира.

"Объединение в роли официального партнера с футбольным клубом уровня "Барселоны" открывает огромные возможности для EA SPORTS и наших поклонников, - сказал Мэтти Билби, старший вице-президент и генеральный менеджер группы EA SPORTS. - Мы сможем установить более крепкие связи с ярыми любителями футбола по всему свету, а в будущем продолжим развлекать их играми".

Лаурен Коллет, директор по маркетингу клуба "Барселона", сказал: "Мы чрезвычайно рады возможности заключить партнерство с EA SPORTS - одним из лидирующих мировых брендов в сфере спорта и развлечений, а также рады укреплению связей между нашими поклонниками. Призываем всех попробовать эту игру - вжиться в роли наших футболистов, смоделировать их действия на поле; без сомнения, это доставит вам удовольствие".

Благодаря этому партнерству EA SPORTS получила возможность отсканировать и воспроизвести модели семнадцати звезд "Барселоны", в числе которых Хави Эрнандес, Жерар Пике, Дэниел Алвес и Андрес Иньеста. Они появятся в FIFA 14 в виде впечатляюще реалистичных, высококачественных 3D-моделей. Кроме того, фирменным стадионом игры станет "Камп Ноу" - домашняя площадка "Барселоны". "Барселона", а также ее звездный нападающий и "лицо обложки" FIFA 14 Лионель Месси, окажутся в центре всемирной рекламной кампании и продвижения в социальных сетях тепло принятого критиками сериала FIFA. Кроме того, в этом году "Барселона" проведет эксклюзивный игровой чемпионат, на котором определит лучшего игрока в FIFA 14 в своих рядах.

В рамках партнерства "Барселона" и ЕА разработают ряд интерактивных занятий, призванных развлекать фанатов и на стадионе "Камп Ноу", и во всем мире. На избранных домашних матчах поклонники увидят передвижной игровой трейлер EA SPORTS Dugout, который позволит им поиграть в продукты EA SPORTS прямо на стадионе. Кроме того, "Барселона" будет получать эксклюзивные отчеты о том, как их поклонники проявляют свое увлечение клубом в игре EA SPORTS FIFA.

"Барселона" станет одной из множества уважаемых партнеров EA SPORTS со всего мира, в числе которых "Валенсия" из Испанской лиги, "Тоттенхэм Хотспур" и "Манчестер" из Премьер-лиги Англии, "Боруссия" Дортмунд из немецкой Бундеслиги, "Олимпик Лион" и "Пари Сен-Жермен" из чемпионата Франции, а также "Милан" из итальянской Серии А.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость