Разделы

Телеком Инфраструктура Цифровизация

Depo Computers предлагает новые программно-аппаратные комплексы для IP-телефонии

Компания Depo Computers объявила о запуске нового направления в проекте «Решения Depo» – программно-аппаратных комплексов для IP-телефонии, в рамках которого представила линейку решений Depo-Mototelecom. Данные решения реализованы на серверных платформах Depo Storm и программном обеспечении для IP-телефонии Mototelecom.

Решения Depo-Mototelecom оптимизированы для применения в средах, критичных для голосовой информации, и могут быть интегрированы в существующие локальные сети заказчика, так как позволяют использовать уже имеющуюся инфраструктуру, в частности, ранее внедренные аналоговые устройства, отметили в Depo. Благодаря этому расходы на реализацию решений Depo-Mototelecom ниже, чем при внедрении большинства аналогов, утверждают разработчики.

Решения Depo-Mototelecom представлены в трех основных функциональных категориях: реализация IP-АТС; построение Call-центров; организация систем конференц-связи и видеосвязи.

Все решения Depo-Mototelecom отличает способность к интеграции (например, с базами ERP и CRM), что позволяет построить единую систему, объединяющую все современные элементы коммуникаций, а также дает возможность осуществлять контроль в реальном времени за активностью пользователей и состоянием системы, говорится в сообщении Depo Computers.

Решения Depo-Mototelecom ориентированы на самый широкий круг потребителей, требовательных к качеству передачи голосовых пакетов информации: диспетчерские службы и такси, строительные и транспортные компании, гостиницы и туристические агентства, учебные заведения и издательские дома, банки и юридические компании, медицинские центры и страховые организации, организации ЖКХ и службы быта, коллекторские агентства.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Запуск нового направления в проекте «Решения Depo» прокомментировал директор по продуктовому маркетингу и системной интеграции компании Depo Computers Виктор Урусов: «Функциональные возможности, которые предоставляют решения для IP-телефонии Depo-Mototelecom, полностью соответствуют западным аналогам, и при этом представленные решения выгодно отличаются по стоимости реализации и обслуживания».

«Решения Depo-Mototelecom помогут вывести конвергентные сети на новый уровень и будут интересны компаниям, нуждающимся в новых технологиях для увеличения производительности корпоративных коммуникаций при небольшой стоимости. Решения основаны на многофункциональности, унифицированной системе мультисервисной сети, а также безопасности работы при пересылке файлов, передаче голоса или работе приложений», - отметил со своей стороны Юрий Хомяк, коммерческий директор компании «Мототелеком».

Татьяна Короткова