Разделы

Телеком Инфраструктура Цифровизация Инфраструктура Маркет

Число партнеров Spirit по продукту VideoMost достигло 50

Компания Spirit объявила, что число ее партнеров, распространяющих программный продукт для многоточечных веб-видеоконференций VideoMost, достигло 50 компаний.

Среди партнеров Spirit по программному продукту VideoMost – телеком-операторы, сервис-провайдеры и системные интеграторы, включая национальных операторов связи, таких как «Ростелеком», «Казахтелеком», МТС, а также системных интеграторов, в числе которых «Техносерв», «Крок», «Ай-Теко», NEC, R-Style, Kraftway, Depo Computers.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Компания Spirit развивает сотрудничество как с партнерами федерального масштаба, так и с региональными компаниями. Партнерские продажи программного продукта VideoMost растут и в центральных российских городах, и в регионах, где потребность бизнеса в эффективных коммуникациях с клиентами, партнерами и коллегами, расположенными на удалении, крайне высока, рассказали CNews в Spirit.

«Наши партнеры внедряют многоточечные веб-видеоконференции по всей России и за рубежом, от обеспечения видеосовещаний в территориально-распределенных ОГВ и до масштабных образовательных проектов, в которых видеоконференции играют ключевую роль, – говорит Андрей Свириденко, председатель правления Spirit. – В отличие от вебинаров, основанных на Flash-технологии, предназначенной для одностороннего вещания, программный продукт для веб-видеоконференций VideoMost был специально создан обечпечить интерактивное многоточечное общение, что важно для полноценного взаимодействия пользователей на расстоянии, независимо от того, применяется ли VideoMost в дистанционном образовательном процессе, здравоохранении, для организации ситуационных центров или для удаленной совместной работы сотрудников на предприятиях».

Михаил Иванов