Разделы

Цифровизация ИТ в банках Ритейл Розница

Бонусы «Спасибо» от «Сбербанка» теперь можно обменивать на авиа и ж/д-билеты

В рамках программы «Спасибо от Сбербанка» стартовала акция «Путешествуй за Спасибо»: теперь бонусы можно обменивать на скидки при покупке авиа и ж/д-билетов по любым направлениям. Такую возможность предоставляют партнеры программы: «Билет Онлайн» и «Евросеть».

Как рассказали CNews в банке, с сегодняшнего дня участники программы «Спасибо от Сбербанка» могут обменивать бонусы «Спасибо» на авиабилеты на сайте «Билет Онлайн» (bol24.ru) и сайте «Евросети» (avia.euroset.ru). Кроме того, в салонах «Евросети» можно использовать бонусы «Спасибо» при покупке и авиа, и ж/д-билетов. При этом билеты могут стоить покупателям практически 1 рубль, так как накопленные «Спасибо» можно обменять на скидку до 99%.

«Участники программы могут тратить и копить бонусы одновременно, так как при покупке авиабилетов на сайтах партнеры будут возвращать 0,5% “Спасибо”. А в рамках приветственной акции, которая действует весь ноябрь, “Билет Онлайн” вернет участникам 2% “Спасибо”», — сообщили в «Сбербанке».

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Участники бонусной программы накапливают бонусы «Спасибо» с каждой покупкой по карте «Сбербанка» в России и за рубежом. «Спасибо» можно использовать в магазинах-партнерах программы. На данный момент в программе участвуют порядка 45 партнеров в таких категориях, как мобильные телефоны и цифровая техника (салоны МТС, «Евросеть», «Связной», «Белый Ветер Цифровой»), авиа- и железнодорожные билеты и туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, «Открытый мир», «Билетур»), товары для красоты и здоровьяРигла», «Здоровые Люди»), ювелирные украшения (Sunlight, «585», «Бриллианты Якутии» и др.), строительные и отделочные материалы («Керама», Karelia-Upofloor) и др. В программе также участвуют интернет-магазины (Ozon.ru, Dostavka.ru, Sapato.ru, «ЛитРес» и др.).

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой владелец банковской карты «Сбербанка». Процесс регистрации в программе прост (через банкомат «Сбербанка» или через систему «Сбербанк ОнЛ@йн») и не требует визита в отделение банка.

Татьяна Короткова