Разделы

Телеком Мобильная связь Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

Более 1 тыс. чиновников Тюменской области, Югры и Ямала будут пользоваться связью МТС

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о победе в тендерах и продлении договоров на оказание услуг связи государственным и муниципальным структурам Тюменской области, ХМАО и ЯНАО в 2014 г. Общая сумма контрактов составила 10,7 млн руб.

Услугами связи МТС в 2014 г. будут пользоваться сотрудники Управления делами Правительства Тюменской области, Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области, Главного управления МЧС России по Тюменской области, Тюменской Таможни, Администрации Урая, Нефтеюганска и Нягани, Прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа, Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новому Уренгою и Салехарду и других организаций. Всего телекоммуникационными сервисами МТС обеспечено более 1 тыс. сотрудников из 30 государственных органов Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО.

Помимо традиционных голосовых сервисов, внутрисетевого и международного роуминга МТС обеспечит представителей государственных структур мобильным интернетом для смартфонов и планшетов, а также проводным интернетом, цифровой телефонией, междугородной и международной связью.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Михаил Иванов