Разделы

Бизнес

19 октября откроется конференция "Электронная торговля – 2006"

С 19 по 20 октября в Москве пройдет конференция «Электронная торговля – 2006». Особенностью мероприятия станут расширенные возможности для общения участников, острых содержательных дискуссий, высказывания мнений. В рамках конференции пройдут четыре "круглых стола" по актуальным для розничной электронной торговли вопросам, таким, как региональное развитие интернет-магазинов, партнёрские программы, взаимоотношения с "Почтой России" (в дискуссии примут участие представители почтового ведомства), а также современные тенденции онлайн-торговли от лидеров рынка.

Важным событием станут доклады представителей регулирующих органов власти и последующее обсуждение выступлений с чиновниками Федерального агентства информационных технологий, Министерства экономического развития и торговли, Роспотребнадзора.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Не забыты и "традиционные" доклады по таким актуальным темам, как продвижение ресурсов электронной торговли, платёжные системы, доставка и логистика, сайт и удобство интернет-магазина. И, если некоторые выступления построены по хорошо знакомой "семинарской" схеме (содержат чёткое руководство к действию и подразумевают ответы более опытного спикера), то часть докладов специально организована таким образом, чтобы завязать содержательную дискуссию, привлечь всех участников к обсуждению и обмену опытом.

Эти составляющие позволяют надеяться, что новый формат общения окажется востребованным рынком электронной торговли. Лишним подтверждением этому является состав докладчиков и участников "круглых столов", среди которых руководители и специалисты таких брендов и организаций, как: «Авантикс», AdLabs, Allsoft.ru, «Ашманов и партнёры», «Бегун», «Белый ветер», «Евросеть», «М.Видео», «МТУ-Интел», «Оборот.ру», «Озон», «Партер.ру», PayCash, «Почта России», Роспотребнадзор, «Софткей», «Телефон.ру», «ХроноПэй», "Яндекс", - и многих других. Вся информация о мероприятии – на сайте http://conf.oborot.ru.

Андрей Матвеев