Разделы

Цифровизация Конференции

17-18 февраля пройдет международный Форум iFin 2009

С 17 по 18 февраля в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» пройдет IX Международный Форум iFin 2009 «Электронные финансовые услуги в России». Организатором форума выступает интернет-портал iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков.

На iFin-2009 в течение двух дней традиционно можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания.

На конференции в рамках Форума будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы создания и использования высокотехнологичных банковских услуг в современных условиях. Большое внимание будет уделено антикризисной роли использования дистанционных технологий, экономичности и эффективности обслуживания клиентов с помощью электронных финансовых услуг. Ознакомиться с программой iFin-2009 можно здесь.

Форум адресован компаниям-разработчикам программного обеспечения и оборудования, консалтинговым компаниям, сервисным компаниям, которые имеют решения для банков и других финансовых организаций, в которых активно используются технологии дистанционного финансового обслуживания. Кроме того на Форуме выступят и поделятся своим опытом представители банков/финансовых компаний, которые добились определенных успехов на рынке электронных финансов.

В целом более 20 компаний представят на Форуме iFin-2009 свои услуги, технологии и готовые решения в области электронных финансов для банков и финансовых компаний: Aplex, Compass Plus, MFM Solutions, NetInfo, R-Style Softlab, Ratia.ru, Vasco Data Security, «Банк Софт Системс», «Бифит», Группа компаний ЦФТ, «Диасофт», «Интернет Бизнес Проект», «Интернет контакт», «ЛайтНэт Комплекс», РФК, «СмартКард-Сервис», «Форс-Банковские Системы», «Уникум», «ЦМД-софт» и др.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Форум смогут посетить представители банков, инвестиционных и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг – как руководители ИТ-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений.

География аудитории Форума – представители банков и финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Планируемая численность аудитории – 450-550 представителей из 350-400 банков/финансовых компаний.

Участие двух представителей от банка/финансовой компании – бесплатное (при условии предварительной регистрации). Для третьего и более представителей, а также для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия – 8000 руб. (включено питание и предоставление материалов Форума).

Татьяна Короткова