Разделы

Телеком Импортонезависимость Облака

Вышел новый сервис на замену Microsoft Teams, Zoom и Google Meet

«Ростелеком-ЦОД» совместно с MINT запустили новый облачный сервис (SaaS) корпоративных видеоконференций. Система видеоконференцсвязи MINT полностью отечественная разработка системного интегратора компании Center (г. Казань). Над платформой трудилась команда с более чем 25-летним опытом в области ИТ.

Простота и безопасность

Разработчики называют главные принципы работы платформы: простота и безопасность.

Хисамутдинов Айдар, директор по продукту MINT:

«Первое современный мир немыслим без быстрой коммуникации как в деловом, так и повседневном общении между людьми и наша платформа делает это действительно быстро.

Второе интуитивно понятная система навигации, в которой разберется даже самый не подготовленный пользователь как в настольной, так и в мобильной версии. В системе легко настроить типы конференций (совещания, вебинары, трансляции). Не вызывает сложностей добавление презентаций, создание опросов во время конференции. Для международных встреч встроена функция синхроперевода количество переводчиков в одной сессии не ограничено.

Источник фото: Mintconf.ru
В системе легко настроить типы конференций (совещания, вебинары, трансляции)

Третье ключевым критерием современных программ и платформ является безопасность. В платформе ВКС MINT используются новейшие технологии шифрования и аутентификации, что обеспечивает конфиденциальность переговоров и сообщений.

Все решения, используемые в MINT, прошли проверку на функциональность, надежность и безопасность, что подтверждается нашим стратегическим партнером — сервис-провайдером ИТ полного цикла «Ростелеком-ЦОД». Компания владеет крупнейшей в России географически распределенной сетью дата-центров уровня Tier III. На базе площадок с высочайшим уровнем защиты Провайдер реализует широкий набор облачных решений в виртуальной инфраструктуре. MINT стал основной платформой для ВКС в облаке «Ростелеком-ЦОД» в формате SaaS-решения. Кроме того, специалисты провайдера обеспечат техническую поддержку пользователей ВКС, а также обслуживание сервиса. Мы очень гордимся этим сотрудничеством!»

Источник фото : Mintconf.ru
Во время конференции можно добавлять презентации, создавать опросы

Быстрая интеграция

ВКС MINT просто и быстро интегрируется в любую корпоративную среду под требуемые условия безопасности, а также устанавливается на локальные серверные мощности (On-Premise).

Режим Multitenant предоставляет гибкое совместное использование приобретенных лицензий разными организациями/пользователями/клиентами.

ВКС MINT работает на операционных системах семейства Linux, совместима с иностранным и российским ПО.

В связи с прекращением поддержки зарубежных облачных сервисов ВКС, для российских корпоративных клиентов команда MINT объявляет о беспрецедентной акции для всех пользователей видеоконференций «on-premise по подписке».

Компания предлагает для всех новых пользователей MINT следующие условия:

  1. Абонентская лицензия до 10 пользователей предоставляется абсолютно бесплатно.
  2. Абонентская лицензия (от 11 до 100 пользователей) предоставляется c возможностью 100-дневного бесплатного пробного периода, и последующим ежемесячным фиксированным платежом в месяц от 5 400руб. (с учетом технической поддержки).
  3. Возможность с любого периода перейти на бессрочные лицензии.
  4. Специальная бонусная программа для организаций с более чем 100 пользователями.

Что получают клиенты? Все просто систему ВКС MINT, которая обеспечит бесшовную миграцию решений Microsoft Teams, Zoom, Google Meet.

Источник фото: : Mintconf.ru
ВКС MINT просто и быстро интегрируется в любую корпоративную среду под требуемые условия безопасности

Платформа видеоконференцсвязи MINT используется в органах государственной власти и промышленных компаниях.

В рамках ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России» ВКС MINT награжден премией CIPR DIGITAL 2022 в номинации «Лучший цифровой аудиовизуальный сервис».

Сервис видеоконференций «Ростелеком-ЦОД» в облаке (SaaS) на базе ВКС Mint.

Реализован в облачной инфраструктуре на базе крупнейшей в России сети дата-центров уровня Tier III.

erid:LjN8KRBndРекламодатель: ООО «Центр»ИНН/ОГРН: 1655253903/1121690072393Сайт: https://cg.ru