Разделы

Техника

Ноутбук Dell Inspiron 3520 вышел на российский рынок

Российским покупателям стал доступен ноутбук Dell Inspiron 3520, в котором компания Dell реализовала новейшие мультимедийные технологии.

Ноутбук предлагается в двух цветовых решениях — черном и красном. Устройство оснащено 15-дюймовым HD (720p) Truelife WLED дисплеем с HD веб-камерой 1,0 Мп. Крепления дисплея к корпусу визуально «спрятаны», благодаря чему экран ноутбука выглядит более строго и аккуратно. Модель Inspiron 3520 комплектуется процессорами Intel второго и третьего поколений (Corei3 и Core i5), видеокартой Intel HD Graphics / Intel HD Graphics 3000, жестким диском емкостью до 750 ГБ.

В интерфейсном арсенале ноутбука содержатся: карт-ридер «три в одном», разъем USB 2.0, сетевой интерфейс 10/100 Ethernet, порты VGA и HDMI, разъемы для подключения микрофона и наушников.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

В стандартную поставку ноутбука Dell Inspiron 3520 входит ПО резервного копирования DataSafe Backup, а также пробный комплект антивирусных программ и ПО защиты от опасных вторжений извне.

Ноутбук Dell Inspiron 3520 появился на российском рынке
Ноутбук Dell Inspiron 3520 появился на российском рынке

На российском рынке ноутбук Inspiron 3520 доступен по ориентировочной розничной цене от 11,5 тыс. руб. (версия без предустановленного ПО) и выше, в зависимости от конфигурации.

Татьяна Короткова