Разделы

Конференции Маркет

В Санкт-Петербурге пройдет выставка компьютерных игр и 3D-технологий OGIC 3

С 16 по 17 марта в отеле «Азимут Санкт-Петербург», при поддержке комитета по молодежной политике, пройдет выставка компьютерных игр и 3D-технологий OGIC 3, которая соберет под одной крышей более 4 тыс. человек, в том числе представителей мировых компаний по производству аксессуаров и комплектующих для компьютеров, профессиональных киберспортсменов, а также тех, кому просто интересно развитие киберспорта в России.

OGIC — это ежегодная выставка новинок в сфере компьютерных технологий и 3D. Мероприятие впервые открыло свои двери весной 2011 г. и с тех пор способствует развитию различных молодежных программ, игровой индустрии и киберспорта в России.

В этом году посетителей мероприятия ждут выставка, киберспортивные турниры, конкурсы при поддержки различных компаний по производству аксессуаров для компьютеров, конкурс «Косплей», ярмарка вакансий в сфере ИТ, а также интерактивная зона при поддержки компании Microsoft XBOX 360.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Отдельная зона на мероприятии OGIC 3 будет посвящена киберспортивным турнирам. Профессиональные игроки смогут принять участие в состязаниях по таким дисциплинам, как World of Tanks, Counter Strike, Contact Wars, Call of Duty, Quake Live, Star Craft 2, Fifa 13, Mortal Kombat, Tekken и т.д.

В выставке примут участие представители компаний «Юлмарт», Micro Experts, Western Digital, Wargaming, Azafa, Ritmix, Gametrix, Cooler Master, Termal Take, Wacom, XBOX 360, FastVPS, Gigabyte, View Sonic, Turtle Beach и многих других.

Татьяна Короткова