Разделы

Цифровизация Инфраструктура

В России начались продажи нового портативного проектора Hitachi

Компания Audio Visual Systems объявила о начале продаж новой модели проектора Hitachi под кодовым номером CP-X430, предназначенного как для больших помещений офиса, так и для домашних кинотеатров.

Портативный проектор CP-X430 с XGA-разрешением обеспечивает световой поток в 2500 ANSI лм при весе 4,2 кг. Новая функция MyScreen дает возможность хранить в энергонезависимой памяти проектора логотип компании и другие видеоизображения, которые появляются немедленно после включения проектора. Функция горизонтальной и вертикальной цифровой коррекции трапецеидальных искажений позволяет устанавливать проектор справа или слева от экрана без потери качества изображения. Настройка изображения осуществляется с помощью одной кнопки на панели управления проектором. CP-X430 имеет компьютерные, DVI-, видео- и аудиовходы. Среди дополнительных функций - цифровое увеличение экрана, функции "стоп кадр" и "картинка в картинке", высокое качество полноформатного изображения и поддержка формата 16:9, поддержка видеостандартов PAL, SECAM, NTSC, HDTV.

Розничная цена CP-X430 в России будет составлять $6690.

Гарантийный срок для всех моделей Hitachi, продаваемых на рынках России и стран СНГ, составляет 3 года.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Источник: официальный пресс-релиз компании Audio Visual Systems.


Компания Audio Visual Systems -дистрибьютор презентационного и проекционного оборудования, работает на российском рынке с 1998 года, имеет широкую дилерскую сеть по продаже оборудования для презентаций и домашних кинотеатров (мультимедиа проекторы, плазменные панели, плазменные телевизоры, акустические системы, экраны, аксессуары). Audio Visual Systems - генеральный дистрибьютор Hitachi по проекционному и презентационному оборудованию в России и странах СНГ.