Разделы

Интернет Веб-сервисы

В Москве пройдет третья межрегиональная Конференция @ГРО'ИНТЕРНЕТ - 3000

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Союз продовольственных бирж (СПБ), Ассоциация отраслевых Союзов АПК (АССАГРОС), при поддержке и участии Американской торговой палаты в России, Российского общественного центра интернет-технологий (РОЦИТ), компаний "ПрайсвотерхаусКуперс", "Майкрософт" и других организаций, проводят в Москве 16-17 октября 2001 г. третью межрегиональную Конференцию @ГРО'ИНТЕРНЕТ - 3000.

Конференция @ГРО'ИНТЕРНЕТ-3000 пройдет в рамках Российской агропромышленной недели, которая проводится ежегодно по решению Правительства Российской Федерации. Главными задачами Конференции являются содействие внедрению электронных технологий в практику агропромышленных и торговых компаний, обсуждение и выработка рекомендаций по решению важнейших проблем электронного бизнеса, обучение кадров, распространение положительного опыта в сфере интернет-технологий.

В Конференции примут участие депутаты Государственной Думы, представители Минсельхоза, Минэкономразвития России, региональных органов исполнительной власти и местного самоуправления, Ассоциация отраслевых союзов АПК России, агропромышленные и торговые компании, банки, ученые и специалисты, а также биржевые сообщества России, Казахстана, Узбекистана и Украины.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

В рамках Конференции проводится круглый стол: "Законодательное обеспечение электронного бизнеса в России". На заседании круглого стола с участием депутатов Государственной Думы и участников Конференции будут обсуждаться проекты федеральных законов в сфере электронного бизнеса. Ведущий круглого стола - В.Б. Исаков, начальник Правового управления Государственной Думы РФ, профессор, доктор юридических наук.

Круглый стол проводится в интерактивной форме. В этих целях открыта специальная "страничка" Конференции на портале Agrointernet.org для публикации и обсуждения законопроектов. Высказанные мнения, предложения и замечания будут предложены вниманию депутатов Государственной Думы.Круглый стол проводится 16 октября 2001 года в 15-30.