Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"УСП Компьюлинк" подписала соглашение с "КФС"

Компания "УСП Компьюлинк" подписала партнерское соглашение с компанией "Корпоративные финансовые системы". В соответствии с соглашением c компанией "КФС", официальным дистрибьютором шведской компании IFS, компания "УСП Компьюлинк" получила права на распространение лицензий системы IFS Applications, настройку системы по требованиям заказчика и консалтинг при ее внедрении, а также права на поддержку и сопровождение эксплуатации системы.


Компания "УСП Компьюлинк" представлена на рынке информационных технологий с 1993 года. Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000, реализацию проектов по внедрению ERP и CRM систем, систем информационной безопасности, предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием. Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLRд, сертифицированное по стандарту ISO 9001, поддерживает прямые партнерские отношения более чем с 35 ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения. Компания представлена в более чем 50 регионах России и странах СНГ. Собственный Сервисный центр поддерживает региональных заказчиков компании.

Компания "КФС" учреждена IFS AB (Швеция) и ЗАО "ФОРС-ХОЛДИНГ" (Россия). Является официальным дистрибутором компании IFS AB на российском рынке и в странах СНГ. Основные направления деятельности компании - распространение программных продуктов, входящих в состав IFS Applications, их локализация, внедрение и сопровождение. Среди клиентов компании - Игналинская АЭС, пивоваренный завод "Алдарис", ЗАО "ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ", ЗАО "АЗР Автомобиль -Звезда Руси" и другие. Компания имеет партнерскую сеть, представленную в России, Белоруссии, Казахстане.