Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Центр Компьютерного Обучения "Специалист" открыл дистанционное обучение Autodesk

Центр Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана открыл дистанционное обучение по авторизованным курсам компании Autodesk.

Обучение по индивидуальному графику будут проводить преподаватели Центра, являющиеся сертифицированными специалистами Autodesk и профессиональными проектировщиками. В комплект материалов для дистанционного обучения входит фирменное учебное пособие компании Autodesk на русском языке и CD-диски с лабораторными работами. После прохождения курса, в случае успешного выполнения всех лабораторных работ и прохождения тестирования, слушатель получает по почте именной международный сертификат от фирмы Autodesk. Этот сертификат регистрируется в европейской базе данных Autodesk.

С декабря для дистанционного обучения доступны курсы "Работа в системе AutoCAD 2000. Уровень 1, базовый" и "Работа в системе AutoCAD 2000. Уровень 2, трехмерное моделирование". В ближайших планах - курс "Работа в системе AutoCAD 2000. Уровень 2, продвинутый", а также курсы по 3D Studio Max и Mechanical Desktop (Машиностроительная САПР).

По мнению представителей ЦКО "Специалист", открытие дистанционного обучения позволит удовлетворить спрос в регионах и странах СНГ на профессиональных проектировщиков, так как теперь любая компания сможет воспользоваться возможностью повысить квалификацию сотрудников без отрыва от работы и при этом существенно сэкономить средства.


Основанный в 1991 году, Информация о Центре Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана является сертифицированным центром технического обучения Microsoft, авторизованным учебным центром Autodesk, авторизованным центром тестирования VUE и Sylvan Prometric. Центр стал первым в России авторизованным центром тестирования по международным программам сертификации пользователей MOUS и ECDL, авторизованным учебным центром CompTIA по сертификации А+, авторизованным учебным центром Лаборатории Касперского, авторизованным партнером по обучению компании Corel. Центр предлагает комплексные программы подготовки самого разного уровня - от курсов для начинающих до сертифицированных курсов Microsoft. Основные направления подготовки специалистов: Интернет- и web-технологии; сетевые технологии; программирование и базы данных; компьютерная графика, анимация, дизайн; проектирование и 3D-моделирование; настройка и ремонт компьютеров; подготовка пользователей и офисные специальности. Каждый месяц в Центре проходят обучение более 2,5 тысяч слушателей.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность