Разделы

Техника

Tonino Lamborghini представил смартфон 88 Tauri за $6 тыс.

Компания Tonino Lamborghini представила новый продукт в сегменте высокотехнологичного люкса: смартфон 88 Tauri. Российская презентация телефона состоялась 4 декабря.

Как отмечают разработчики устройства, новинка рассчитана на активную успешную аудиторию, которая разбирается в предметах роскоши и умеет с их помощью подчеркнуть свой высокий статус и хороший вкус.

Смартфон представлен в 3 цветах корпуса, выполненного из стали (в черном, золотом и стальном). Отделка из высококачественной кожи в 5 цветовых решениях (черный, синий, красный, оранжевый, коричневый) закреплена вышитыми вручную стежками. Четкие геометрические формы и цветовые сочетания аппарата отражают присущий Tonino Lamborghini смелый стиль, а знаменитый логотип «Разъяренного быка» с обеих сторон – очередное напоминание о принадлежности смартфона к легендарному итальянскому бренду.

88 Tauri выпущен лимитированной серией – всего по 1947 штук каждого цветового сочетания корпуса и отделки. Выбранная цифра символична: именно в 1947г. родился основательно компании Тонино Ламборгини. Серийный номер устройства указан на табличке, закрепленной на задней крышке аппарата.

 Смартфоны 88 Tauri от Tonino Lamborghini Mobile
Смартфоны 88 Tauri от Tonino Lamborghini Mobile

Эксклюзивность определяется не только самим продуктом, но и его аксессуарами. При создании дизайна 88 Tauri большое внимание было также уделено упаковке - агрессивные формы, оригинальная конструкция, сложные механизмы и внутренняя отделка из высококачественной замши.

Отличительная особенность 88 Tauri от многих смартфонов премиум уровня – воплощение не только роскошных внешних характеристик, но и последних технологических разработок. Телефон обладает конфигурацией с двумя активными SIM-картами и поддерживает команду управления жестами.

Смартфон оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 2.3 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. Версия операционной системы Android - 4.4 KitKat.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Пятидюймовый дисплей обладает Full HD разрешением. Объем встроенной памяти составляет 64 ГБ, также поддерживаются карты microSD объемом до 128 ГБ.

88 Tauri обладает аккумулятором на 3400 мАч. Такая характеристика обеспечивает до 35 часов разговора в сетях 3G и до 1000 часов в режиме ожидания.

Фронтальная камера 8 Мп поможет в организации видеозвонков. А основная 20 Мп камера с автофокусом, двойной светодиодной вспышкой позволит сделать изображения с высокой четкостью и передачей цвета.

Мировые продажи смартфона начнутся в конце декабря 2014 г. по цене $6 тыс.

Михаил Иванов