Разделы

Телеком

"Точка Pу" предлагает подключение за 1 доллар

Компания "МТУ-Интел" (торговая марка "Точка Ру") проводит акцию "Точка Ру за 1 доллар". Со 2 по 30 декабря 2002 года стоимость подключения персонального выделенного канала доступа в интернет составит 1 доллар США (с учетом всех налогов).

Воспользоваться предложением могут физические лица, подключающиеся по тарифным планам "Городской", "Столичный", "Московский" и "Кремлевский".

"В канун рождественских и новогодних праздников москвичи имеют уникальную возможность получить в свое распоряжение канал постоянного доступа в интернет за символическую плату. Этой акцией мы хотим продемонстрировать, насколько в последнее время изменилась ситуация на рынке. Услуги, которые несколько лет назад были доступны лишь кругу избранных корпораций, входят в повседневную жизнь москвичей и становятся столь же привычными в их домах, как электричество, телевидение или радио" - прокомментировал новую инициативу Александр Теппер, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности компании "МТУ-Интел".


Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

"МТУ-Интел" предоставляет доступ в интернет по коммутируемым, выделенным и ADSL-каналам. Кроме доступа "МТУ-Интел" оказывает услуги хостинга, IP-телефонии, построения и эксплуатации корпоративных сетей по технологии VPN, аренды программных продуктов и др. Высокое качество услуг компании "МТУ-Интел" обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране, собственной магистральной IP-сети с пропускной способностью 1 Гбит/с, каналами во внешний сегмент интернета с пропускной способностью 1 Гбит/с и мощного центра данных. Компания обслуживает около 400 тыс. абонентов коммутируемого доступа и более 8000 линий постоянного доступа в интернет.

Источник: "МТУ-Интел"