Разделы

Бизнес

Таганрогский завод "Прибой" обзаводится компьютерной техникой

ОАО «Таганрогский завод «Прибой» закупает компьютерную технику, офисное и сетевое оборудование, в связи с чем и объявил о проведении открытого тендера № О-027/И-2006.

Победитель-поставщик, согласно КД, на выполнении контракта сможет заработать до 4,1 млн руб.

В частности, требуется поставить системные блоки, 17-/19-дюймовые мониторы TFT, 19-дюймовые ЭЛТ-мониторы, МФУ, лазерные принтеры (форматы А3, А4), широкоформатные цветные принтеры (формат А0), коммутаторы (8 портов), адаптер радиодоступа, беспроводные адаптеры, сетевые фильтры, ноутбуки, USB накопители, источники бесперебойного питания, сканеры, устройство генерации и анализа цифровых сигналов для ноутбука, шассийный коммутатор и блок питания для него, модули для шассийного коммутатора, оптический патч-корд, оптический кросс, кабель волоконно-оптический, а также серверы и др.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

От поставщика также потребуется обязательная сертификация вычислительной техники и сетевого оборудования, пусконаладка, обучение персонала заказчика, при этом наличие сервисного центра в Ростовской области. Все поставки необходимо завершить в течение десяти дней с момента предоплаты (до 30%).

Завод будет вести заявки на участие в конкурсе по 04.12.2006 г. Рассмотрение и оценка предложений пройдет в соответствии с ФЗ от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ. Заказчик намерен объявить результаты торгов не позднее 07.12.2006 г.