Разделы

Телеком

Sony Ericsson представила 4 новых мобильника для массового рынка

Сегодня в ходе выставки CommunicAsia, проходящей в Сингапуре, компания Sony Ericsson представила сразу четыре новых мобильных телефона. Три из них - Т200, Т300 и Т600 - предназначены для работы в GSM-сетях и один - T61d - для TDMA. По словам представителей компании, новинки предназначены для массового рынка.

Самая простая из новинок - T200. Это трехдиапазонный аппарат с поддержкой GPRS. Телефон имеет черно-белый дисплей. T200 ориентирован на китайско-язычные страны, это первая трубка Sony Ericsson, имеющая функцию быстрого набора текста на китайском языке - Thai T9.

Т300 - трехдиапазонный телефон с цветным дисплеем, с возможностью отправки MMS и электронной почты. Т300 имеет полифонические мелодии, его будущие владельцы смогут загружать дополнительные мелодии, а также игры. Телефон имеет встроенную камеру для статических снимков - CommuniCam MCA-25. Сделанные с помощью камеры фотографии можно хранить в четырех различных форматах - от 80x60 пикселей до 640x480 пикселей. Картинки можно отправлять как часть MMS и по электронной почте, а также использовать в качестве скринсейвера или иллюстраций к телефонной книге аппарата. Т300 появится в продаже в четвертом квартале этого года.

T600 - миниатюрный очень легкий трехдиапазонный аппарат с поддержкой EMS (картинки и мелодии) и WAP. Телефон весит менее 60 граммов. Время работы аппарата - 80-180 часов в режиме ожидания и 1,5-5 часов в режиме разговора. Предусмотрено три цвета корпуса - серебристо-лунный, песочно-золотистый и цвет морской волны. Телефон поступит в продажу в третьем квартале этого года.

T61d - первый телефон Sony Ericsson, созданный для работы в TDMA-сетях. Телефон способен заменить органайзер - в его памяти можно хранить до 500 контактов, при этом на имя каждого из адресатов можно ввести несколько телефонных номеров. В аппарате предусмотрена функция напоминания о запланированных встречах, календарь и список задач. T61d имеет возможность синхронизации с ПК. Телефон поддерживает два вида текстовых сообщений и позволяет пользоваться чатом. Новинка также снабжена встроенным стерео FM-радио. T61d имеет интегрированный handsfree-микрофон, что позволяет пользоваться конференц-связью и слушать радио, не прикладывая трубку к уху. Телефон поставляется в сером корпусе и имеет 4 сменные панели. Время работы аппарата - до 225 часов в режиме ожидания и до 3,75 часа в режиме разговора. T61d поступит в продажу в третьем квартале этого года.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Источник: Sony Ericsson


Подробнее об этом читайте в разделе "Главные новости дня" .. >>