Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Системы "R-Style Softlab" изучают в вузах России и СНГ

В начале учебного года список из более чем 20 вузов России и стран СНГ, использующих современные программные средства "R-Style Softlab" в учебном процессе, пополнили Белгородский и Оренбургский государственные университеты. Их специалисты прошли обучение в Центре подготовки специалистов компании и получили комплекты методических материалов и учебных программ. В число наиболее активных вузов-партнеров "R-Style Softlab" также входят: Астраханский государственный технический университет, Белгородский институт потребительской кооперации, Павлодарский филиал Алма-атинского института экономики и статистки (Республика Казахстан) и другие.

Проект дистанционного обучения по курсу "Банковские информационные технологии в системах электронных расчетов" с реализацией практической части на основе АБС RS-Bank v. 5.0 в настоящий момент разрабатывают специалисты Московского международного института эконометрики, финансов и права при Московском государственном университете экономики и статистики.

Институт финансов Российской экономической Академии им. Г.В.Плеханова и Сибирский институт финансов и банковского дела - установили в аудиториях новые версии банковских программных продуктов и дополнительные подсистемы, изучение которых предусмотрено в учебных планах вузов. Намечены совместные действия по подготовке учебных программ.

Продолжается сотрудничество и с Академией народного хозяйства при Правительстве РФ: руководство факультета "Компьютерные технологии в бизнесе" этого вуза вновь обратилось с предложением обучать студентов старших курсов очного и вечернего отделений работе с системой RS-Bank на базе Центра подготовки специалистов "R-Style Softlab". В планах на 2003 год намечено дальнейшее расширение взаимодействия с учебными заведениями России и СНГ, регулярное проведение открытых семинаров для желающих освоить банковские технологии, а также реализация проекта дистанционного обучения.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Источник: по материалам пресс-релиза компании "R-Style Softlab".


Зарегистрироваться на учебный курс "Пять шагов к B2B" можно здесь.