Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Samsung и AOL создадут новое поколение интернет-ТВ приставок AOLTV

AOL Time Warner и Samsung сообщили 17 июля о заключении многолетнего маркетингового и технологического соглашения по разработке и продвижению на рынок нового поколения интернет-ТВ приставок AOLTV.

Новая приставка сможет записывать телепередачи через сервис TiVo и позволит владельцам иметь доступ к обмену сообщениями, электронной почтой и просматривать веб-страницы во время просмотра телевизора, - заявили обе компании в совместном пресс-релизе.

В рамках соглашения AOL также реализует ряд маркетинговых инициатив по предложению DVD-плееров и мобильных телефонов Samsung.




Samsung Electronics является мировым лидером электронной промышленности. Компания со штаб-квартирой в Корее действует в 50 странах, на ее 83 предприятиях по всему миру работает более 66,000 человек. Компания состоит из 4 основных подразделений: Цифровые технологии, Полупроводники, Информационные технологии и коммуникации и Бытовая электроника. Samsung Electronics занимает лидирующие позиции в мире по производству динамических запоминающих устройств (DRAM) и жидкокристаллических мониторов TFT-LCD. Компания первой разработала и запустила в массовое производство цифровые телевизоры.

AOL Time Warner предоставляет услуги подписки, рекламы и коммерции, разработки контента в сфере масс-медиа и телекоммуникаций. Разрабатывается 6 направлений бизнеса: интерактивные службы (America Online), сети (Turner Broadcasting, Home Box Office), издательская деятельность (Time Inc., Time Warner Trade Publishing), киноиндустрия (Warner Bros., New Line Cinema), музыка (Warner Music Group), кабельное вещание (Time Warner Cable). Курс акций AOL на 17 июля 02:51 по восточному времени - $49.450 + 0.090 (+ 0.2%).
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость