Разделы

Телеком

"РМ Телеком" ввел новые расценки на услуги доступа в интернет

Интернет-провайдер компания "РМ Телеком" предлагает абонентам с 1 мая 2002 г. "Базовый пакет услуг", рассчитанный на средние и малые предприятия, а также на индивидуальных абонентов, которым требуется постоянный высокоскоростной доступ в интернет по выделенной линии. Базовый пакет очень удобен для большинства абонентов, т.к. включает в себя полный набор платных и бесплатных сервисов, в первую очередь необходимых абоненту для работы в интернете.

Одновременно "РМ Телеком" значительно снизил стоимость подключения и стоимость интернет-трафика. Стоимость подключения по выделенной линии - от 50 у.е. (не включая возвратного залога за оборудование). Ежемесячная абонентская плата за обслуживание канала - от 10 у.е. Стоимость интернет-трафика составляет от 0,04 у.е. за 1 Мбайт в зависимости от объема, а также от выбранного абонентом тарифного плана. Разнообразие тарифных планов базового пакета услуг позволяет абонентам оптимально планировать расходы на интернет-услуги.


Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

ООО "РМ Телеком" основано в 1995 году в Москве. Основные направления деятельности: предоставление услуг Интернет в г.Москве и Московской обл., крупных российских городах и странах СНГ; предоставление услуг опорной городской компьютерной радиосети в г. Москве и Московской обл.; дистрибуция сетевого и телекоммуникационного оборудования Cisco Systems, Cronyx, Lucent Technologies, Zelax и др.; системная интеграция - строительство локальных, территориальных и глобальных компьютерных сетей (LAN, MAN, WAN): от объединения персональных компьютеров в локальную сеть до создания спутниковых линий компьютерной связи и спутниковых узлов интернета; изготовление, размещение, техническое обслуживание WWW-серверов, интернет-реклама; создание и поддержка баз данных в интернете.

Источник: официальный пресс-релиз компании.