Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения SMB SMB Интеграция

Pro-версия системы автоматизации «Простой бизнес» останется бесплатной до конца года

Компания-разработчик «Простой.Ру» объявила о том, что до конца года pro-версия системы автоматизации «Простой бизнес» будет предоставляться бесплатно.

В настоящее время регистрация в системе полностью бесплатна – достаточно скачать с сайта разработчика программу-агент, создать организацию, добавить в список контактов сотрудников, партнеров и можно начинать работу. Все базовые функции также предоставляются на свободной основе (исключение составляют дополнительные возможности, такие как телефония и SMS).

«Простой.Ру» – российское предприятие, разработчик облачного сервиса «Простой бизнес» для управления организацией, проектами, задачами, персоналом, финансами, временем и др. применительно к различным сферам бизнеса. Комплекс объединил в себе преимущества актуальных SaaS-продуктов, работает по принципу викиномики, имеет набор инструментов для построения единого информационного пространства организации благодаря встроенной телефонии, SMS, видео-конференциям, e-mail и др.

Как сообщается, сегодня «Простой бизнес» используют уже более 500 предприятий малого и среднего бизнеса России и СНГ, функционирует федеральный контакт-центр по поддержке пользователей.

Программа «Простой бизнес» основана на технологии SaaS, не требующей от клиента покупки лицензии, расходов на внедрение ПО и обслуживание сервера. Система объединяет в себе важнейшие функции актуальных бизнес-программ: управление проектами (PM), управление ресурсами (ERP), персоналом (HRM), отношениями с клиентами (CRM) и СЭД. Также «Простой бизнес» располагает инструментами коллективной работы (CW), блоком тайм-менеджмента и блоком личного развития, обучения.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Система «Простой бизнес» создана как ответ на текущие проблемы отечественных компаний в вопросах автоматизации применительно к любой сфере бизнеса. Система использует бизнес-технологии, построенные на принципах массового сотрудничества, викиномики. Принцип соцсети обеспечивает коллективное решение задач, оперативное взаимодействие с клиентами, партнерами из других компаний. Программа-агент может работать в автономном режиме даже без подключения к сети интернет.

«Простой бизнес» сокращает расходы организации на ведение документооборота, оптимизирует бизнес-процессы, обеспечивает оперативные коммуникации, высокую скорость работы. Комплекс защищает данные, которые хранятся в облачном ЦОД с круглосуточным администрированием и дублированием, при передаче данных используется SSL-шифрование. Техподдержка работает в круглосуточном режиме.

Михаил Иванов