Разделы

Безопасность Стратегия безопасности Цифровизация ИТ в банках Конференции

Опубликована программа PCI DSS Russia 2013

Опубликована финальная версия программы Четвертой международной конференции по безопасности платежных систем — PCI DSS Russia 2013.

Майкл Грин (Michael K. Green) прибудет в Москву из головного офиса MasterCard в США, чтобы предоставить информацию из первых рук о том, как MasterCard видит PCI DSS.

Артем Сычев, заместитель начальника главного управления безопасности и защиты информации «Банка России», опишет идеальную службу безопасности банка с точки зрения регулятора. Евгений Царев, с другой стороны, выскажет мнение независимого эксперта о нормативном регулировании безопасности платежных систем и СДБО.

Валерий Кобак из «Банка СИАБ» и Павел Головлев из «Банка СМП» расскажут о банковской безопасности с точки зрения самих банков. Станислав Шевченко из SafenSoft выступит с экспертным мнением о защите ПО для банкоматов.

Исследователи из Digital Security, как всегда, обеспечат мероприятие техническими подробностями. Павел Федоров, CISA, практикующий QSA и PA-QSA, представит обзор технических нюансов соответствия стандарту PCI DSS до, во время и после сертификационного аудита. Алексей Тюрин на своем мастер-классе продемонстрирует реальные примеры популярных уязвимостей систем ДБО. Дмитрий Евдокимов расскажет о дырах в безопасности мобильных банк-клиентов на основе результатов новейшего исследования экспертов Digital Security. С подробной версией программы можно ознакомиться здесь.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Конференция проходит при официальной поддержке MasterCard и Ассоциации региональных банков России. Ведущими конференции являются советник президента «Ассоциации Российских членов Европей» (АРЧЕ) Евгений Балезин, директор Digital Security Илья Медведовский и Евгений Царев.

К участию в PCI DSS Russia 2013 приглашаются все, кому интересны вопросы внедрения стандарта PCI DSS и информационная безопасность систем ДБО. Для представителей кредитных организаций, процессинговых центров, дата-центров, разработчиков банковского ПО и торгово-сервисных предприятий участие в конференции бесплатное — необходима только предварительная регистрация на сайте мероприятия.

Конференция пройдет в Москве, в гостинице «Золотое Кольцо», и начнется 13 марта 2013 г. в 10:00, Мск.

Татьяна Короткова