Разделы

Бизнес

ОАТИ г. Москва объявляет поставщика ВТ

Сегодня компания ИВК, российский производитель компьютерной техники, системообразующего ПО и средств защиты информации, объявила о победе в открытом конкурсе и подписании государственного контракта на поставку вычислительной техники (ВТ) с объединением административно-технических инспекций г. Москвы.

Согласно условиям контракта, компания ИВК поставит на склад заказчика серверы ИВК Commander ISP2, рабочие станции ИВК Platinum Pro в комплектации с LCD-мониторами NEC диагональю 17 и 19 дюймов, портативные компьютеры ASUS и HP, а также принтеры, сканеры и ИБП. В настоящее время по данному контракту ведутся поставки.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Напомним, что для определения поставщика вычислительной техники ОАТИ провело открытый конкурс, в котором приняли участие ведущие поставщики ВТ. Помимо ценовых характеристик предложения, при рассмотрении заявок оценивались степень их соответствия требованиям КД, а также возможность обслуживания оборудования в собственном сервис-центре поставщика. Особое внимание уделялось также наличию у поставщика предыдущего опыта выполнения государственных контрактов.

Отметим, что компания ИВК в этом году уже завершила поставки вычислительной техники в Коми государственный педагогический университет и Федеральную службу РФ по контролю за оборотом наркотиков. Кроме того, компания ИВК в течение последних лет выполнила ряд поставок для нужд Федерального агентства по образованию, Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ), Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ, а также Центрального аппарата и региональных подразделений Министерства по налогам и сборам РФ.