Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Новый лазерный принтер ML-7300/N - для успешного ведения бизнеса

 
Новая модель лазерного принтера Samsung ML-7300/N отличается высокими эксплуатационными характеристиками: разрешением 1200 точек на дюйм, 16 Мб оперативной памяти, эмуляцией языков PCL 6 и Postscript 3. Процессор PowerPC с тактовой частотой 100 МГц обеспечивает высокую скорость печати 20 стр/мин.

Принтер ML-7300/N подходит для сетевой работы: программа Samsung SyncThru - это Windows приложение для высокоуровневого управления печатью с поддержкой сетевых карт. Система Direct Access позволяет легко и быстро печатать в сети. Благодаря поддержке различных сетевых протоколов, а также общей поддержке локальной сети, ML-7300/N создают самые оптимальные условия для эффективной работы среднего и большого офиса. Принтер поддерживает различные операционные системы (Windows 95/98/2000/NT4.0/Me/XP, Mac, а также Linux от Redhat, SUSE, Mandrake и др.), имеет простую программу установки драйвера с интуитивным графическим интерфейсом и функции самопроверки и аварийного восстановления. Модели способны работать в специальных режимах печати - водяные знаки, наложения и т.д.

Кассета на 500 листов может быть отрегулирована для различных типов бумаги. Универсальный лоток на 100 листов предназначен для работы с листами размером от 10х15 см до Legal. Есть также лоток для выхода бумаги лицевой стороной вниз на 250 листов. Время выхода первой страницы в печать - менее 12 секунд.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В режиме экономии тонера специально разработанная интегральная микросхема уменьшает расход тонера, управляя размером каждой печатаемой точки. Такой режим лучше всего подходит для черновой печати. Экономия бумаги осуществляется за счет функции, позволяющей печатать до 16 страниц на одном листе бумаги (режим N-страничной печати). ML-7300/N также может помочь сэкономить электроэнергию - для этого достаточно включить режим энергосбережения. Функция двусторонней печати позволяет автоматически печатать обе стороны документа, что сокращает время и снижает стоимость печати одной страницы.

Источник: собственная информация CNews.ru.