Разделы

Телеком Контент ТВ и радио

NeoSphere представил бесплатное мобильное приложение «второго экрана» для iOS и Android

Компания NeoSphere представила Looky – бесплатное мобильное приложение «второго экрана» для iOS и Android. Looky обладает широким спектром возможностей: интерактивный телегид, анонсы и дополнительная информация, чат, подключение к аккаунтам пользователя в социальных сетях, и многое другое.

Looky уделяет особое внимание работе с контентом. У каждой передачи есть свой раздел с подробным описанием, а также списком актеров и ведущих с активными ссылками на персональные страницы. В ближайшее время появятся ссылки на официальные страницы и твиттер-аккаунты знаменитостей.

Возможности для общения в Looky включают в себя раздел «Чат», где можно обсуждать передачи с другими пользователями, а также кнопки «Поделиться» основных социальных сетей (Facebook, Twitter, «ВКонтакте»).

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

Приложение поддерживает актуальную телепрограмму по 250 каналам в более чем 110 регионах России, от Владивостока до Калининграда, включая эфирные, каналы ведущих мобильных и интернет-провайдеров, а также поставщиков кабельного телевидения.

Приложение доступно в AppStore и Google Play как для смартфонов, так и для планшетов. А в ближайшее время Looky можно будет скачать и в Samsung Apps.

Михаил Иванов