Разделы

Бизнес Цифровизация Инфраструктура

На Горбушке пройдет «Весенний праздник технологий Intel»

4 апреля в московском торгово-выставочном центре «Горбушкин двор» откроется выставка новых компьютерных достижений «Весенний праздник технологий Intel», задача которой - продемонстрировать возможности применения передовых разработок Intel в повседневной жизни. Вместе с российским представительством Intel в мероприятии примут участие компании R-Style, Vobis, «Белый ветер», «Партия», «Техносила», «Эльдорадо». Выставка завершится 27 апреля.

На специальных демонстрационных стендах в здании «Горбушкиного двора» будет представлен весь спектр решений, использующих новые технологии Intel, включая технологию Hyper-Threading и технологию Intel Centrino для мобильных ПК: решения для цифрового фото, видео и аудио, интернета, а также компьютерных игр, «Виртуальный салон красоты» и многое другое. На аудиостенде можно будет в режиме реального времени записать с помощью ПК цифровое музыкальное произведение, а на видеостенде любой посетитель с помощью домашней видеостудии на базе современного ПК сможет за короткое время снять и смонтировать собственный фильм. «Виртуальный салон красоты» сможет в считанные минуты подобрать для представительниц прекрасного пола индивидуальный имидж.

Особое внимание на выставке будет уделено практическому применению разработок корпорации Intel в сфере обучения. В рамках «Весеннего праздника технологий Intel» будет представлен специальный раздел «Применение интернета для обучения», где каждый желающий сможет проверить уровень своих знаний по тем или иным предметам, пройдя специальные тематические тесты, а также получить доступ в интернете к мировым информационным ресурсам в различных областях знаний.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Торжественное открытие выставки состоится 5 апреля. Посетителей ждет розыгрыш ноутбука RoverBook, предоставленного компанией Rover Computers. В ходе «Весеннего праздника технологий Intel» эти ноутбуки будут разыгрываться еженедельно. Кроме того, на выставке будут анонсированы специальные предложения от других компаний-участниц.

Источник: по материалам пресс-релиза корпорации Intel.