Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Lexmark провела в Шотландии обучение для своих дистрибьюторов

Представительство компании Lexmark International в СНГ и странах Балтии распространило сегодня информацию о том, что в начале июля 2001 года в Росайте, Шотландия, состоялось выездное обучение для прямых партнеров Lexmark в СНГ и странах Балтии - Lexmark Printer University.

Обучение проводилось на базе предприятия Lexmark в Росайте, недалеко от Эдинбурга, - крупнейшего завода по выпуску картриджей для струйных принтеров Lexmark, где также производятся картриджи для ряда струйных принтеров Compaq и многофункциональных устройств Samsung.

Участниками обучения в Шотландии были менеджеры компаний-партнеров, отвечающие за продвижение продукции Lexmark на рынке СНГ и стран Балтии и представляющие российские компании "Дилайн", ELKO/Moscow, "Ланит", "Марвел", Soft-Tronik, Varicom 11, Verysell, украинские - DataLux и MTI, и дистрибьюторы в странах Балтии - ELKO Group. Партнеры ознакомились с новыми продуктовыми линейками и решениями Lexmark, с маркетинговой политикой компании на ближайшее время, методами организации продвижения продукции на каждом из локальных рынков.

Первое аналогичное обучение состоялось в 1999 г. на базе Учебного центра Lexmark в г. Орлеан, Франция. Тогда же было принято решение проводить партнерское обучение ежегодно, включая в его курс теоретические и практические занятия, знакомство с новыми моделями, технологиями и решениями.



Компания Lexmark International - разработчик, производитель и поставщик решений печати, включая лазерные, струйные и матричные принтеры и сопутствующие расходные материалы для корпоративных и домашних пользователей. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников компании составляет более 11 тыс. человек во всем мире. В 2000 году доход компании Lexmark International составил $3,8 млрд. На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний.
Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет