Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

J.D. Edwards OneWorld автоматизирует производство московского мороженого

По результатам закрытого тендера, руководство компании Рамзай приняло решение в пользу системы J.D. Edwards OneWorld, которую в России, странах СНГ и Балтии предлагает Robertson & Blums Corporation. Основными особенностями J.D. Edwards OneWorld является наличие больших функциональных и технологических возможностей системы, невысокой совокупной стоимости и предсказуемых сроков внедрения.

По мнению руководителя проекта внедрения со стороны "Группы компаний Рамзай", интеграция системы такого уровня поможет повысить управляемость всей структуры путем формализации процедур ведения бизнеса, а также позволит обеспечить достоверный и оперативный управленческий учет, прозрачность финансового состояния.


"Группа компаний Рамзай" - торгово-производственный холдинг Москвы, в состав которого входит 10 компаний. В управлении холдинга - хладокомбинат "Сервис-Холод" (бывший 10-й хладокомбинат), хладокомбинат N 11, автопарк, дистрибуторская сеть, включающая сеть из более 750 киосков и около 550 передвижных лотков, сеть "Нестле" и "Московское мороженое", а также сеть фирменных ресторанов. Доля холдинга на рынке мороженого Москвы составляет более 25%.

Robertson & Blums Corporation - консалтинговая компания, специализирующаяся на управленческом и IT-консалтинге, предлагает решения по управлению предприятиями крупного и среднего бизнеса на базе программных продуктов, признанных в международной практике. C 1998 года Robertson & Blums Corporation представляет в России, СНГ и странах Балтии решение OneWorld американской компании J.D. Edwards & Co. В настоящее время решения J.D. Edwards внедряются и используются в Торговом Доме "ГУМ", в Ханты-Мансийск Ойл Корпорейшн, в компании Тенгизшевройл, на заводах Caterpillar, Николаевцемент, на предприятии Казцинк, на предприятиях группы "Данон" и др.